Katz / Mazur | Arithmetic Moduli of Elliptic Curves. (Am-108), Volume 108 | Buch | 978-0-691-08349-0 | sack.de

Buch, Englisch, Band 108, 528 Seiten

Reihe: Annals of Mathematics Studies

Katz / Mazur

Arithmetic Moduli of Elliptic Curves. (Am-108), Volume 108

Buch, Englisch, Band 108, 528 Seiten

Reihe: Annals of Mathematics Studies

ISBN: 978-0-691-08349-0
Verlag: PRINCETON UNIV PR


Katz / Mazur Arithmetic Moduli of Elliptic Curves. (Am-108), Volume 108 jetzt bestellen!
Ihre Fragen, Wünsche oder Anmerkungen
Vorname*
Nachname*
Ihre E-Mail-Adresse*
Kundennr.
Ihre Nachricht*
Lediglich mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.
Wenn Sie die im Kontaktformular eingegebenen Daten durch Klick auf den nachfolgenden Button übersenden, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihr Angaben für die Beantwortung Ihrer Anfrage verwenden. Selbstverständlich werden Ihre Daten vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben. Sie können der Verwendung Ihrer Daten jederzeit widersprechen. Das Datenhandling bei Sack Fachmedien erklären wir Ihnen in unserer Datenschutzerklärung.